Уважаемые эксперты подскажите есть ли шансы выиграть дело по разделу имущества с мужем в свою пользу? У нас произошел развод, он сразу купил машину, на мои предложения выкупить у него долю в квартире - вопрос №3300108

не соглашается и не уходит. Решение суда вступило в силу через месяц после развода, а машина была куплена им на третий день после развода. Интересует будет ли он сопротивляться в суде или согласится на мои условия? Хочу отказаться от раздела машины и доплатить ему за долю в квартире. Светлана 24.12.1977, Роман 30.05.1976

Дополнение автора от 23.05.19 16:59:17
Пожалуйста, ответьте только да или нет. Мне всё равно что он будет делать.

Лучший ответ по мнению автора

Правильно решили так и будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет всячески сопротивляться.Будет пытаться хапнуть как можно больше.Очень рекомендую сделать обряд, чтобы выйти из этого дела с максимальной выгодой.
Долго будет упираться, все назло делает, но в итоге согласится
Сопротивляться будет изо всех сил, согласия не достигнете. В судебном порядке так же вопрос решить не удастся
он не согласится на ваши условия.
Здравствуйте. Карта ответ -Нет.