взаимоотношения с соседями - вопрос №330039

год назад в нашей коммуналке появились новые соседи, и никак не можем найти общий язык(они переругались со всеми соседями и делают всё наоборот)

Ответы

Доброе утро. Вариантов у вас немного:

*изменить отношение к тому, что творят и вытворяют ваши соседи

*изменить привычные нормы общения и взаимодействия, которые были приняты до появления новых соседей

*объявить полномасшабные военные действия: выяснить отношения на кулаках и матом, или выяснить отношения в суде, помня о том, что есть Законодательство, в том числе Жилищный кодекс, которые регулируют отношения между жильцами в коммуналке. Если соседи забыли -то можно им напомнить об этом)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Татьяна Куличихина