Здравствуйте! Меня волнует вопрос по поводу мастурбации. Причина такова что я начала мастурбировать с 11 лет до полового созревания. Следовательно из этого моя внешность координально изменилась. Она - вопрос №3301029

стала очень уж страшной. Измении очень видны. Но я знаю что это все из за мастурбации. Господи что я наделала с собой.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Изабела!
«Но я знаю что это все из за мастурбации» — Мастурбация на внешность никак не влияет. Сколько вам лет?
Здравствуйте, как это может быть связано (с Вашей точки зрения)? Выберите специалиста и разберите свои вопросы на личной консультации.