Здравствуйте. У меня травма мениска. Делать операцию или нет. Мне 27 лет . Фото мрт прикрепила - вопрос №3302190

1 ответ

Ответы

Добрый день, Таня! Никто не может за вас принять это решение. Кроме того, необходимость операции определяется не только картиной МРТ, но и киническими симптомами, о которых вы ничего не пишете. Если вас беспокоят боли и нестабильность сустава, и вы не готовы жить с этим дальше, нужно принимать положительное решение.