культурные мероприятии - вопрос №330424

Здраствуйте не подскажите пожалйста существует ли какой нибудь нормативный правовой акт о проведении культурно массовый мероприятии зарубежом например в Англии Канада Австралия итд.очень срочно нужно

1 ответ

Ответы

Жанар! В каждой стране есть своя регламентация таких мероприятий и свои соответствующие правовые документы. В частности, мы проводили участие наших российских артистов в фольклорных фестивалях в Чехии, так там действовали регламенты, установленные Фольклорным Союзом страны. Нужно знать, что Вас интересует конкретно.