После отказа от интимной близости на первом свидании мужчина пропал на неделю и снова позвонил, что он поправил здоровье после отказа, что больше ему перевозбуждение не нужно. Как мне себя вести? - вопрос №3304267

Сказал, что больше так не будет. Про поправил здоровье сначала сказал таблетками, потом как то усмехнулся, я подумала про ночь с другой женщиной. Разговор был ни о чем, о встрече больше он не говорил. Не поняла зачем он позвонил. Я думаю, это конец общения

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
«Как мне себя вести?» — А что вы ожидаете от этого мужчины? Вы готовы к сексуальным отношениям с ним, начиная с первого свидания? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
приветствую. как себя вести чтобы что?