Здравствуйте, вопрос такой у меня. Когда человека любишь, делаешь все для него, много что теряешь, пытаешься обойти ссоры и тд, а тот человек которого любишь,берет устраивает кипиш ругается и - вопрос №3304692

тд, высказывает слов, "ты не держишь обещание" ты не любил, твоя любовь фальшивая, и тд, я вечно унижалась перед тобой, мучалась страдала, и тд… Ну вообщем У меня вопрос, если исчезнуть оставить её, лучше будет? сменить все контакты чтоб не связалась со мной и тд… Ответа надеюсь дождусь справедливого!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте. Здесь Вам надо только свое решение принимать, советы будут противоположные… Но в не зависимости от Вашего решение,  надо в целом изменить модель поведения, делать не только все для партнера, но и себя не забывать… Пока в Вашем случае, я бы взял небольшую паузу, потом поговорит, например через пару недель, я редко даю подобные рекомендации, но в вашем случае, здесь действительно надо, чтобы каждый из Вас разобрался в себе. Потом уже поговорите, донесете свою точку зрения, послушаете девушку, после примите решение. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день  Сергей! Вы не пишите подробности ваших отношений, поэтому трудно сказать, что лучше. Это знаете только вы сами. Может быть вам стоит тоже высказать свои претензии, а также сказать о том, что именно вас обижает в словах девушки.