Добрый день, уважаемые эксперты! Принимаю линдинет 20 два года. 22 мая выпила выпила две бутылки пива 0,3.Принимаю обычно в 23:00, но в этот раз приняла в 0:30. Между пивом и приемом таблетки прошло - вопрос №3305746

примерно 2 часа. 25, 26 мая был па. Нарушился ли контрацептивный эффект?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья! Нет, если все остальные таблетки вы принимали по расписанию.