Отравление - вопрос №330630

Здравствуйте.Я не знаю к тому ли я врачу обращаюсь, если вы не сможете помочь мне с моей проблемой, назовите врача к которому можно обратиться с этим. У моего молодого человека 2 дня болит живот, тошнота, высокая температура и понос, мы с начала думали, что он что то не то на работе съел, но сегодня я обнаружила, что лопатка для переворачиванияпищи, которой я пользовалась расплавилась в сковародке, я так подозреваю, что расплавленная пластмасса приклеилась к пище и он съел это. От этого ему плохо? Или причина в чем то другом? И Можно ли не прибегая к помощи врачей справится с этой проблемой?
1 ответ

Ответы

Первым делом, вашему МЧ нужно обратиться к гастоэнтерологу и сдать анализы крови и мочи. По более расширенному обследованию врач уже подскажет, что делать дальше.