Возбуждают босые девушки - вопрос №330862

Здравствуйте. Меня возбуждают босые девушки. Как только я вижу девушку гуляющюю босиком или просто женские пятки, сразу хочится лизать и щекотать их. Как от этого вылечится?

Ответы

Гена, Вы порекомендуйте тому, кто Вам сказал, что от этого нужно лечиться, полечиться самому.

Здравствуйте Геннадий.Не лечитесь пожалуйста!!:))Миру так нужны уникальные мужчины.Вы же счастье для любой девушки.

С уважением, Галина.