Добрый вечер! Не так давно я в интернете прошёл тест "ЕГЭ по истории". И набрал всего 3 из 10 правильных ответов! Это позор! Настоящее ЕГЭ по - вопрос №3309116

истории в прошлом году я сдал хорошо, набрал максимум баллов ( сколько было нужно по предмету «успешности»). Надо было 32, набрал 32. Мог, наверняка. и 36 — 37, перепутал я 2 вопроса (точнее поменял местами ответы), так бы было больше! А сегодня этот тест в интернете прошёл, как и сказал, получил 3 правильных лишь! Позор! Или просто неподходящее время выбрал?

Дополнение автора от 30.05.19 22:00:04
Я через год планирую снова пересдать. Дабы поступить, куда я хочу, с нужной суммой в баллах, вдруг это может повлиять, и напишу там всё неверно?
2 ответа

Ответы

Даниил, здравствуйте!
Вы сдали «настоящий» экзамен по максимуму. Что Вам переживать?
Здравствуйте, Даниил! Возможно с прошлого года что-то забылось или появились новые вопросы в тестах. Если вы планируете через год пересдавать тесты, значит у вас еще есть время доучить или подкорректировать свои знания. Всё в ваших руках!