Пензенская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, нужно ли решение собрания кредиторов в случае, ели Арбитражный управляющий подал в Суд - вопрос №3309167

ходатайство о прекращении дела о банкротстве по причине невозможности финансирования управляющего?? Как это вообще происходит? ( Мы согласны с прекращением дела, но это нигде не зафиксировано)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Арбитражный управляющий подает, суд рассматривает и утверждает.