Сон про бывшую подругу - вопрос №3312398

приснился сон, бывшая подруга, взялась из ниоткуда подошла ко мне, сказала мне что переезжает, стояла и улыбалась. Во сне выглядела располневшей. НА фоне какая то мебель была окрашена в синий и красные цвета.это всё что помню.

Ответы

К хорошим переменам сон
У бывшей подруги остались обиды на вас, но она сожалеет, что вы не общаетесь как прежде. Цветная мебель это к вашему достатку. То что вы видите цветные сны говорит о вашей необычности и гениальности.
Добрый день! Прошлое от нас никуда не девается, оно просто перемещается в новое место-в подсознание.Бывшая подруга олицетворяет это прошлое, которое стало немного большее «располнело». Мебель и цветные предметы-это яркие моменты вашего прошлого. Цените воспоминания.
Ваш сон говорит о том, что ваша подруга не обижается на ваш, она вам улыбается. Ей хорошо и она довольна собой.
Красный и синий цвет, говорит о том что нужно активировать сердечную чакру для любви и прощения.
И горловую чакру для общения и выражения этой самой любви.