Добрый день. Снилось, что у меня два сознания, одно мое мужское и одно женское. Я умел управлять собой, не было спонтанных переключений. Она по ситуации просила "сесть за руль" моего тела. - вопрос №3314564

Во сне, у нее было свидание с парнем, и я ей позволил владеть телом. Но так как, у ее парня ничего не могло быть со мной, так как тело мужское у меня-- я в конце сна, передал дыханием женское сознание в тело другой девушки(по сну в тело сестры). Этот сон, что то значит? Спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В каждом человеке и в мужчине и в женщине присутствует два начала и мужское и женское(Анимэ и Анима-по классическому психоанализу) Но в мужчине больше мужского, а в женщинах больше женского.В вашем сне(если это для вас в диковинку) происходит следующее-вы как бы почувствовали равновесие между мужским и женским. В реальности это может быть связано с тем, что перед сном вы употребили много еды влияющие на выработку женских гормонов.(Пиво, соя, др.)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не значит сон
Ваша интуиция поможет решить сложную жизненную ситуацию сестре. Вы тонко чувствуете в себе мужское и женское начала.
Здравствуйте!  Сон означает, что, Вы легко можете войти в положение любого человека и, готовы всегда прийти на помощь. Скорее всего, скоро представится такой случай… Добрых Снов!