У меня проблемы в семье . Родители пьют. Сегодня отец до меня домаглся. Я не знаю как мне справится и пережить все это . - вопрос №3316739

2 ответа

Ответы

Кристина, Вы можете обриться в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по месту жительства. Ее контакты можно выяснить позвонив в приемную главы муниципального образования в котором вы зарегистрированы.
Если вы совершеннолетняя то лучше  жить отдельно.
Здравствуйте, Кристина!
Вы всегда можете обратиться в полицию, которая в любом случае как-то отреагирует. Также важно понимать сколько вам лет, так как от этого зависят возможные варианты решения ситуации.