Сегодня приснилась большая красная бабочка 🦋 - вопрос №3317334

Добрый день! Сегодня приснилось, что мне на лоб (в области «3 глаза») села большая красная бабочка (размером с 2-3 ладони), я говорю: «Смотрите, на меня бабочка села». Она улетела, я ей любовалась в полёте, потом я выставила левую руку, мне так захотелось, чтобы она села, она села на ладонь или пальцы, была такая красивая. А потом она села мне на грудную клетку, сперва слева, а потом как бы пошла вправо и легла, как будто маленьких котеночек. По чувствам мне было очень приятно и уютно, радовалась прям душа. Смущает, что вначале, мне кажется, она была как будто с рисунком в черный кружочек (но я точно не помню, не знаю, почему-то так кажется. Потом вроде их уже было). Это очень плохо? Спасибо большое за толкование!
Вопрос задан анонимно
06.06.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваши дела ближайшее время будут прекрасно развиваться. Много произойдёт ярких событий. Вы будете полны сил и энергии. Это очень активный период, когда просто «везёт». Смело реализуйте свои планы! Удачи!
06.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Почему плохо? Это же не моль.Бабочка-символ любви, счастья, процветания.
06.06.19
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас откроются необычные способности, о которых Вы ранее, не подозревали. Не исключено, это врожденный Дар или способности к эзотерическим знаниям… Добрых Снов!
06.06.19
Добрый день! Вас настигла красота! Красота разлита и мире и в вас. Бабочка села на лоб-вы постигли красоту и умом и сердцем — села в область сердца, Села на руку-вы сами будете творить красоту. Удачи в творчестве!
06.06.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store