Сегодня приснилась большая красная бабочка 🦋 - вопрос №3317334

Добрый день! Сегодня приснилось, что мне на лоб (в области «3 глаза») села большая красная бабочка (размером с 2-3 ладони), я говорю: «Смотрите, на меня бабочка села». Она улетела, я ей любовалась в полёте, потом я выставила левую руку, мне так захотелось, чтобы она села, она села на ладонь или пальцы, была такая красивая. А потом она села мне на грудную клетку, сперва слева, а потом как бы пошла вправо и легла, как будто маленьких котеночек. По чувствам мне было очень приятно и уютно, радовалась прям душа. Смущает, что вначале, мне кажется, она была как будто с рисунком в черный кружочек (но я точно не помню, не знаю, почему-то так кажется. Потом вроде их уже было). Это очень плохо? Спасибо большое за толкование!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваши дела ближайшее время будут прекрасно развиваться. Много произойдёт ярких событий. Вы будете полны сил и энергии. Это очень активный период, когда просто «везёт». Смело реализуйте свои планы! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему плохо? Это же не моль.Бабочка-символ любви, счастья, процветания.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас откроются необычные способности, о которых Вы ранее, не подозревали. Не исключено, это врожденный Дар или способности к эзотерическим знаниям… Добрых Снов!
Добрый день! Вас настигла красота! Красота разлита и мире и в вас. Бабочка села на лоб-вы постигли красоту и умом и сердцем — села в область сердца, Села на руку-вы сами будете творить красоту. Удачи в творчестве!