Томская область

Здравствуйте! Скажите.пожалуйста.можно ли пригласить адвоката непосредственно в день суда? Дело административное.Спасибо!!! - вопрос №3319857

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, можно. Согласно ст.25.5 КоАП РФ можно воспользоваться помощью защитника по делу об административном правонарушении, в т.ч. помощью адвоката, полномочия которого удостоверяются ордером.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.