Штрафы по доверенности - Татарстан - вопрос №331999

Здраствуйте! Продали машину по доверенности, сейчас стали приходить штрафы, покупателю звонили, обещал оплатить, но уже просрочка пошла. На кого ложится ответственность, если придут взыскания за просрочку штрафов.

Ответы

Ответственность ляжет навас, поэтому свяэитесь с покупателем и поясните ему, что будете отзывать доверенность и заявлять автомобиль в розыск.