алименты - Нижегородская область - Нижегородская область - вопрос №332169

если при разводе с женой нас спросили как мы решили вопрос с выплатами на ребёнка, мы ответили что решили полюбовно платить-может ли жена подать в суд и сказать что якобы я ничего ей никогда не платил

Ответы

Здравствуйте!

Да конечно, тем более при отсутствии подтверждения оплаты с Вашей стороны.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Чем не устроил ответ?

Дарья Олеговна