Здравствуйте. 2 недели назад попала в дтп на служебном авто. Врезался грузовик. Виновата я. Пострадавших нет. После удара отключилась от страха на пару секунд. Авто на каско, новое из салона только. - вопрос №3323155

Очень стыдно перед работодателями, тк поездила на ней всего неделю. Стаж вождения 7 месяцев, они мне доверили авто, а я разбила, причем очень сильно. Возмещать ничего не нужно, но всеравно. Теперь не могу выбросить это из головы, ужасно стыдно перед работодателями, жалко машину. Плюс испуг. Скажите пожалуйста, как хоть немного облегчить самочувствие?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Обратиться на консультацию к психологу и избавиться от чувства стыда.
Здравствуйте Юля!
Вам необходимо проработать свой испуг и стыд вместе со специалистом.Токсичное чувство стыда, сказывается на нашей уверенности и эмоциональном благополучии. Самооценка смещается изнутри наружу и ставится в прямую зависимость от мнения и оценок других людей. Начните индивидуальные консультации с психологом! Если готовы предметно работать над ситуацией, обращайтесь на индивидуальные консультации.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Юля!
«как хоть немного облегчить самочувствие?» - Вы наверное сами чувствуете и видите, что любые самостоятельны способы не дают вам облегчения. Поэтому, лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации и психотерапию.
Юлия, здравствуйте.
Ваше состояние понятно. Вы пережили достаточно сложное кризисное состояние, и вполне нормально, что испытываете трудности. Попробуйте любой способ, которым Вы обычно справляетесь с трудностями. Проведите время с друзьями, отвлекитесь и т.д.
Если справиться самостоятельно не получается, обратитесь за индивидуальной консультацией. Удачи Вам!
Добрый вечер! Никто не застрахован от ошибок. Если вы переведете внимание с себя на окружающих, то сразу вспомните все их ошибки и промахи. Это просто опыт, который теперь с вами.