Как закрыть человеку дорогу в определенное место - вопрос №3323278

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать чтобы человек не приходил в определенное место, в моем случае это учреждение, место, где я работаю. Приходит он лично не ко мне, но его приходы приносят всегда много проблем и мне, и другим людям. В интернете находила много заговоров как закрыть дорогу в дом, но в моем случае это ведь не дом, это работа, как быть в этом случае. Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы он не переступал порог здания, это очень важно!!! Буду благодарна за помощь!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

есть много ритуалов для закрытия дорог.но самостоятельно такие вещи делать опасно, потому как можете навредить сами себе.
Заговоры не помогут.Только мощные ритуалы.Можно развести пути и этот человек не будетт приносить Вам вред, так как пути разойдутся.