Краснодарский край

Я хотела спросить,на днях сотрудник заблокировал мою карту,так как -с неё путём мошенничества были списаны средства в размере 7300,почему заблокировал -так как якобы вы сами их перевели и мы ничего - вопрос №3323307

не можем сделать, проконсультировалась с Юристом банк обязан был мне их вернуть, и как быть? сказал, что карта будет перевыпущена, а теперь я не знаю была проведена операции на карту или неи

Ответы

обратитесь в банк сделать выписку из лицевого счета. Банк заблокировал карту, но счет по карте в банке остается рабочим. По поводу возврата денежных банк должен провести экспертизу, и, как правило если будет установлено, что это мошенничество, банк рекомендует обратиться с заявлением о преступлении в полицию.