помогите - вопрос №332434

у нас с женой какая то проблема мы стараемся но все никак.хочу спросить у вас забеременела моя жена в этом месяце??????????? я родился 20.08.1977 в северной осетии город МОЗДОК

Ответы

Олег что бы ответ на Ваш наболевший вопрос не стал просто отпиской, скажу так чтобы Вам ответить и выяснить причину, нужно сделать диагностику. Поскольку карты показали у Вас детей. Значит есть причина, которую стоит убрать