Хочу выложить эту фотку в соц.сети, но незнаю, как будет выглядеть со стороны. Не выгляжу ли я на фотке дрыщем, или не накаченным? Или все таки есть свойства воркаута - вопрос №3324889

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Со стороны так и выглядит, как есть!
В спортивной майке будет-самое то!
Здоровья и красоты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Старайтесь не оголять тело на фото в соцсетях, также не снимайте себя телефоном в зеркале. Это подорвёт вашу энергетику — действует как порча, сглаз. Согласна с Анной — майка или футболка- безрукавка подойдёт идеально. Здоровья!