По какой причине женщина может отвергать себя как женщину? не проявлять женских качеств, и даже раздражаться их проявлению окружающими. Почему женщина хоронит себя как женщину? - вопрос №3324971

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Есть у меня пара статей, изучайте:
https://www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=16430
https://www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=16918
не видит в этом ничего хорошего
Здравствуйте, Екатерина!
Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.