Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

лишение отцовских прав - вопрос №332513

Хочу лишить отцовских прав бывшего мужа. В свидетельстве о рождении ребенка он указан под одной фамилией, а на данный момент у него другая. Какую фамилию мне указывать в заявлении.

Ответы

Наталья. В заявлении Вы указываете обе фамилии. Т.е. так и прописываете, какая фамилия была на момент выдачи свидетельства о рождении, и новую фамилию — в связи с чем сменил. В тексте пишете нынешнюю, а в скобках ту, что в свидетельстве о рождении.

С ув., Ольга.