Добрый день. Молодой человек предлагает расстаться или дать передышку друг другу. Хотя все вроде хорошо было. Не понимаю его. Скажите пожалуйста, неужели мы расстанемся? Я люблю его и не хочу верить - вопрос №3325227

изображение из вопроса изображение из вопроса
тому, что говорит.Кривоногов Александр Анатольевич, 20.04.1983. Антонова Юлия Владимировна, 27.01.1987.
3 ответа

Ответы

Есть магическое воздействие нужно снимать и обрядом налаживать отношения иначе разрыв будет
надо смотреть вашу совместимость… по начальной совместимости из 4 систем вы не совместимы по 2...
поэтому большая вероятность, что все тихо сойдет на нет, но это для вас же лучшее решение, хотя на данный момент вам трудно это принять
Расстанетесь.