5 лет назад расстались с парнем. Сейчас у него своя семья, у меня своя. Но он все ровно периодически появляется на моем пути. просит номер или встречи , но я в отказ иду. смотрит на меня как то - вопрос №3327434

странно. почему все так происходит
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Почему что происходит? Почему вы думаете о нём и его действиях? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Анна, что Вам даст ответ на этот вопрос? Для чего Вы хотите это понять? Вас не устраивает Ваш брак и Вы «рассматриваете варианты»? Или интерес другого мужчины повышает самооценку? В любом случае, вопрос задаете Вы. Говорить и анализировать мы можем только Ваши поступки, проблемы… Если хотите, конечно!