Нижегородская область

Добрый вечер! Поясните мне пожалуйста для мытья туалетов выделяется специальный персонал,из какого штата?В маленькой столовой при предприятии с - вопрос №3329718

удаленностью от города одна мойщица посуды.она же после работы моет туалеты для персонала и посетителей на подработке- это по площади 4кв.м.По правилам Роспотребнадзора допустимо ли это, Или надо чтобы туалеты мыл другой человек.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Закон не регламентирует кто именно будет мыть туалеты. Регламентируются только правила гигиены.