Расстановки по Хелингеру - вопрос №332988

Добрый день, уважаемые специалисты. Хотела бы посоветоваться с Вами по вопросу о системных расстановках по Хеллингеру. Думаю, если бы я в качестве клиента заказала бы себе такую расстановку — это могло бы мне помочь разобраться в семейной ситуации, т.к. как что только уже не пробовала приминять для ее разрешения — ничего не помогает. Но я не знаю, насколько можно и можнолиэтоделать с христианской точки зрения? Не знаю, к кому можно обратиться с этим вопросом. Если Вам известны хорошие православные психологи по этой тематике в Москве, к которым можно было бы обратиться, я была бы очень рада с ними пообщаться. Заранее — большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
17.08.12
3 ответа

Добрый день!

Я была бы рада Вам помочь, но, к сожалению, я не в Москве.

Вы можете обратиться с этим вопросом к о.Евмению. Он не психолог, наверное, в мирском понимании, но он в теме, и сможет Вам посоветовать специалистов нужного Вам профиля.

Вот его страница ВК: http://vk.com/id29016076#/evmeniy

С уважением, Светлана

 

17.08.12

Здравствуйте. Сам автор методики — Берт Хелингер — долгое время был пастором, поэтому христрианской религии данная методика не противоречит. Я знаю хорошего специалиста в Москве, напишите в чат, дам контакт.

17.08.12

Хотите  — ко мне обратитесь

За подробностями  — в чат

17.08.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store