Как поменять цвет 3д модели размещенной на сайте - вопрос №3331917

Нужно разместить 3д модель из программы 3дмакс на сайте, есть ресурсы которые могут загрузить ее к себе и можно на своем сайте вывести URL адресс на окно. Итак вопрос. Как разместив модель на сайте поменять ее цвет? Цвет необходимо поменять частично. (Грубо говоря модель вазы с цветами и нужно менять цвет только вазы)
1 ответ

Ответы

А можете дать ссылку? Не обязательно Вашего варианта, а аналогичного… посмотрим как там формируется

Александр