Чувашская Республика

трудовое право - вопрос №333321

здравствуйте меня интересует вопрос: я работаю у ИП, плачу 13%-подоходный налог и 15% внутренний какой то налог? имеют ли они на это право?

Дополнение автора от 17.08.12 18:18:45

вот мне и самой стало интересно что это за налог! руководитель фирмы берет этот налог со всех сотрудников.

Ответы

какой еще ВНУТРЕННИЙ налог? и кому вы его платите?

с вас должны делать отчисления только 13 процентов как налог с вашего дохода. Иных налогов быть не может