Здравствуйте,помогите пожалуйста понять такой сон: Я сплю и вдруг взлетаю и парю над полом как паночка в фильме Вий, с закрытыми глазами,но всё чувствую, вижу и понимаю, засыпала вроде в - вопрос №3333256

комнате, которую считала своей, а летать начала в каком то храме, потом я начала расследование проводить, почему это со мной произошло и нашла несколько человек, кто так же летает, среди них была полненькая девочка подросток, её точно помню, её мама мне рассказала, что так летают те, у кого есть особые книги по магии, вроде чёрная, и показала мне их "коллекцию" книги как обычные тома, грязно бежевые тканевые обложки, очень напоминают советского переплёта, а на них кроме различных знаков еще кресты, мама та сказала, что кресты держат мол бесов, что заключены в этой магии и сказала искать такую же у себя, на этом я проснулась
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сделайте диагностику на сущностей.
Роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы пытались заниматься магией, то последствия ее могут показать.В храме летать-отработка будет, испытание.