История очень долгая на самом деле.. Познакомился с девушкой,как правило завязались отношения,все хорошо,круто и классно.. Но постоянно кто то названивал ей..С ее слов это пьяный друг,который - вопрос №3333531

признается в любви… ну я как бы не обращал на это внимание… Все как всегда классно… Потом я узнаю что это ее бывший парень, про которого она умалчивала.Я верил и доверял, поэтому не было веских поводов разговаривать с ним. Ну вот спустя пару месяцев мы с этим другом пересекаемся в клубе, в этот же момент я приехал с девушкой… вышла такая ситуация что она была на две стороны, и со мной и с ним одновременно. Я послал их и все… обидно и больно конечно, но принцип был таков, не прощу и все Спустя пару недель она со слезами что люблю и бла бла… А я люблю, и простил… дурак. Расскажу в кратце… я простил 13 раз!!! всегда нас было 3.я, она и ее бывший. А я люблю. И так было 2 года. В конце 2017 года, ноябрь, она вышла за него замуж, через неделю она приехала и сказала что любит меня, и вышла замуж на зло. Мы начали что то пробовать но я понимал что ничего не выйдет, а отпустить не могу.. И в начале лета 2018 года, она развелась с ним чтобы быть со мной.я думал что то попробовать, получится, но нифига… дело доходит до того что она забеременела, мой ребёнок, все дела, все круто)она очень рада(т.к не может иметь детей, а тут такое) Проходит неделя, она мне говорит что сделала аборт (я ее обложил тогда с ног до головы и все) Через 2 дня она была уже с этим бывшим… это был треш, ну все, как то отпустило и все… забыл) Факт в том, что они с моей родной сестрой подруги и пересекаться иногда приходится… Так вот, в конце 2018 года, декабрь, до меня доходят слухи что она рожает ребенка… и сразу не понятки, это мой ребёнок или его… Я конечно не выдержал и позвонил. В ответ холодный голос, что это не мой ребёнок а его. Я говорю, ты же говорила изначально что мой ребёнок, на что она ответила что до конца не была уверена что ребенок мой либо это чела.я говорю, получается ты мне ещё раз изменила с ним когда мы были вместе, она ответила ДА. Я положил трубку… Спустя время мы видимся и общаемся, снова что то пробуем, говоря о жить Вместе, нужен ли мне ребенок и т.п Момент!!! Она снова расписалась с ним, они муж и жена. И в понятии мужа что у них идилия и ребенок.хотя он тоже черт редкостный, срать на жену и ребенка, рыбак он, рыба в голове одна. Но опять же, чего от нее ожидать, она хочет чего то, и это видно… Но она не уходит от него, не хочет говорить правду и т.п Просто ждёт пока я скажу переезжай и тогда она будет готова. По сути на одни и те же грабли, просто боится остаться одной! Я так за&бался если честно… Сегодня 20 июня.я с ней поговрил серьезно, и на удивление она с моими словами согласилась… но она не хочет разрыва… она не может без меня как говорит… И мне отпустить тяжело… И вот что делать, эксперты?

Ответы

Здравствуйте Саша!
Начните индивидуальные консультации с психологом, постараюсь вам помочь.  Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами.
Удачи и верных решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый день! Вы находитесь в отношениях, которые приносят вам одни неприятности. Зачем это вам? Что вы получаете в этих отношениях?
Здравствуйте! Есть такое понятие, как невротические отношения.Вот сейчас вы именно в таких.Это как наркотик.Соскочить  можно, но тяжело. Вам нужно проработать эту ситуацию на личных консультациях.Выберете специалиста, и он вам поможет.Удачи!
Здравствуйте, Саша!
«что делать, эксперты?» — Делайте выводы! Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.