Здравствуйте,помогите советом.Нахожусь далеко от дома,возможности к урологу сходит нет.Вопрос в следующем:после купания в прохладный воде начало болеть левое яичко,припухло,с каждым днем болит - вопрос №3335914

сильнее, никаких половых контактов не было, партнер постоянный да и с ним уже почти как месяц ничего не было.3 года назад застужал ноги симптомы были теже самые, выписывали курс антибиотиков, но не помню каких(диагноз острый орхоэпидимидит), домой вернусь через две недели только, подскажите что можно пропить чтобы не было осложнений потом.

Ответы

Здравствуйте. Пишите в чат.