Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

дополнение к теме "отчисление по исполнительному листу (уик)" - вопрос №333626

переводы осуществляются потерпевшим, на их имя и адрес. возвращаются потомуу, что их не получают. а почему не получают неизвестно.

Ответы

Анастасия! Взыскатели по исполнительному листу могли сменить реквизиты счетов (или имя, фамилию — и такое бывает), также они могут не проживать по адресу, куда приходят почтовые переводы (т.е. не получают уведомлений о перечислении). Перечисляйете денежные суммы на депозитный счет отдела службы судебных приставов, в котором ведётся исполнительное производство.

С ув., Ольга.