Семейное счастье - вопрос №333686

Когда я встречу молодого человека? Что нужно мне изменить в душе?..

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения!

нужны ваши фото и данные рождения..

сейчас могу сказать… что если что-то не происходит, значит вы не готовы к этому событию.
Все происходит во благо!

Появление мужчины в поле, это очень энергоемкое событие, а вы постоянно обесточиваетесь.Вам категорически противопоказано находиться в центре внимания.Чтобы обрести поддержку светлых сил, избавьтесь от тщеславия, зависти и сравнения… себя с кем либо..

Оцените, пож-та, понравившийся вам ответ и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ!