Саратовская область

регистрационный учет - вопрос №333839

Ольга, квартира была куплена в браке.При покупке сразу оформлялась на меня.Муж письменно дал свое согласие.В разводе мы уже седьмой год.Он хочет чтобы я отказалась от алиментов, тогда он оставит свою долю дочери, и выпишется.Но в рег.палате ему объяснили, что его доли здесь никакой нет.Он начал возмущаться, что он подаст на раздел имущества, но и тут оказалось, что он утратил ужеэто право.Была просто покупка.До этого продали дом в деревне(его) и мою машину

Ответы

Наталья! В регпалате не правы, у мужа есть доля в квартире, и права он не утратил. К тому же если он докажет, что в стоимость квартиры вошли деньги от добрачного имущества, то вполне вероятно, что квартира будет поделена пополам.