Малый барбонсон 3,6 года. Глаза покрыты сине - белой плёнкой. Сначала он вообще щурился, полностью глаза не открывал. Сменили 3-х врачей, живём в Челябинске. Последний врач назначил лечение: 5% - вопрос №3338950

энросепт уколы в/м 10 шт., 0,2% мелокстлет 3 укола, 1% эмоксипин п/к 10 шт. и капли в глаза бактовит капать 4 р в день 3 недели. После первых уколов открылись глаза, повеселел. Правильное ли лечение? Сможем ли мы избавиться от синей плёнки на глазах?

Ответы

Вам лучше обратиться к ветеринарам в чате.