Вопрос насчет оформления документов - Татарстан - вопрос №333955

Я оформлял иммигрантов в паспортном, указал адрес прописки не правильно деньги заплатил. Что бы исправить ошибку требуют деньги я должен заплатит?

1 ответ

Ответы

Ринат! Спорный вопрос — будете ли Вы платить деньги, зависит от работников паспортного стола. С одной стороны, это просто Ваша ошибка и Вам могут пойти на встречу; с другой — есть факт, что адрес уже другой (даже, если, например,  изменить нужно всего одну цифру).

С ув. Ольга.