Добрый день! Расшифруйте пожалуйста результаты РЭГ . Пульсовое кровенаполнение повышено в бассейне позвоночных артерий ( oms на 34 %, oms на 34%), тонус магистральных артерий повышен в бассейне - вопрос №3340291

позвоночных артерий, тонус крупных артерий снижен во всех бассейнах, тонус средних и мелких артерий снижен в бассейне позвоночных артерий, периферическое сосудистое сопротивление снижено во всех бассейнах.
1 ответ

Ответы

РЭГ на сегодняшний день не является информативным и устарело, соответственно на основании этого исследования делать заключение о состоянии сосудов невозможно.