права на дом - Ставропольский край - вопрос №334075

Здравствуйте! На дом в котором я прописан и живу, после смерти бабушки претендует ее сын.Какие я имею права на этот дом?

Ответы

Татьяна! Наследниками бабушки могут быть ее родители, дети, муж. А вы кто по отношению к бабушке? Если никто, то прав у вас никаких нет, если только бабушка не написала на вас завещание или не подарила вам дом при своей жизни.