Уважаемые эксперты! Вопрос следующий: люблю девушку, к сожалению безответно. - вопрос №3341435

600 p

В прошлом году при последней нашей переписке, сказала, что между нами ничего не может быть, а самое главное, что она в скором времени выходит замуж (в чем я сомневаюсь!!!!!). Для меня это очень сильный удар, потому в глубине своей души понимаю, что она единственная девушка, которую я очень сильно люблю и с которой я хочу быть! Для меня это очень сильная депрессия, я пытался встречаться с другими девушками, но все бесполезно. Единственное, что унимает мою боль — это алкоголь, но и то последнее время, я начинаю понимать, что это путь в никуда. Да и не поможет он мне, наоборот отдалит меня от нее (девушки).

Вопрос такой: Скажите, есть ли хоть какой нибудь шанс на этой планете, что в один прекрасный момент, я ее обниму и скажу будь моей женой?

Александр 28 июля 1990 года
София 11 ноября 1990 года

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здраствуйте, да можите сказаать ей выходи за меня.Можна помочь вашой проблеме.Что б она была сВами
Здравствуйте. Увы. Девушка действительно выходит замуж, в раскладе с ней стоит другой мужчина и знак брачного союза. К сожалению, она не может ответить Вам взаимностью. Холодна.
Здравствуйте. Мой расклад показал, что это будет возможно, только если вы прибегните к магическому влиянию на девушку… И только вам решать, нужен ли вам союз с ней таким путем и станет ли он счастливым…
Здравствуйте. Хотелось бы Вас порадовать, но, увы. А давать ложные надежды и жить в иллюзии-это не справедливо. Саш, к сожалению,  София правда в отношениях с других. Но даже не в этом дело, Вы ее любите, а она нет. Она оборвала все. У Вас остались энергетические привязанности, любовь, которая так болезненно действует. На словах скать «отпустите и живите»- легко, а вот на самом деле сделать-это мука. Тут нужен не один год или не одно усилие, чтобы отпустить на самом деле. Алкоголь лишь на время откладывает принятие решения. Проблема все равно остается. Есть способы, помогающие ослабить эмоции, боль, но Вы должны сами захотеть этого. Счастья Вам и скорейшего выздоровления!
Здравствуйте сделала расклад вам, суть отношений в паре башня, нет отношений, они разрушены, ваши чувства к ней аркан влюблённые, любовь, влечение, мысли по поводу неё- аркан смерть, вы надеетесь на какие то перемены, которые помогут вам быть вместе, предстоящие события которые будут аркан солнце, она выйдет замуж семья, и итог отношений 10 посохов, ожидание тягостное, не к чему не ведущее.По этому совет просто открыть сердце к новым отношениям, пробовать встречаться и дальше, пока не встретите ту которая сделает вас счастливым. Наметите цели в жизни, чего хотите добиться, это поможет не употреблять алкоголь.
Обратитесь к магическим услугам. По чистой любви и взаимной, она с Вами не будет.
вы себе яму медленно роете… к сожалению она от вас отвернулась… а ждать с моря с моря погоды не стоит… жизнь на этом не заканчивается… она пожалеет, но будет поздно…
Здравствуйте.
Шанс есть, не все в этом мире предопределено и человеку по силам менять свою судьбу. Ваши чувства искренни и жизнь впереди еще долгая. У Вас будет шанс еще раз попробовать завоевать ее.
Здравствуйте! Шанс у Вас есть большой быть с ней, симпатия с ее стороны есть… Сейчас видно у нее общение с другим парнем, но у Вас есть шанс! Нужно бороться и все получится!
Здравствуйте
не стоит ставить точку на этих отношениях, есть возможность ещё построить союз, она сама никого не подпускает к себе. Она хочет серьёзных отношений, но пока вас не может рассмотреть как кандидата. В июле изменится ситуация, все — таки будет встреча и после неё отношения.
Добрый день! Вы Лев, а она Скорпион. Между этими знаками могут кипеть нешуточные страсти, но союз, который возможен, будет единством и борьбой противоположностей. И вы и она очень гордые, один другому уступит с трудом. Ей нужно постоянно подтверждение ваших чувств, верности и преданности. Вам, чтобы она безраздельно принадлежала только вам одному. Но девушки(женщины) Скорпионы очень многим нравятся. Парни (мужчины) Львы любят флиртовать, чтобы тешить своё самолюбие поклонением им особей противоположного пола. Страдаете вы из-за того, что она вам сказала, что выходит замуж, а это сильно задело ваше самолюбие. Поэтому и алкоголь выбрали себе в помощники. Но алкоголь — это зависимость, и такая любовь-страсть — это тоже зависимость. Попробуйте «привести себя в порядок» и любить спокойной, настойчивой любовью. Своим вниманием и природной весёлостью, постоянством вы обязательно завоюете её сердце. У Львов нет и не может быть соперников, потому что вы царь-солнце. Удачи!
А вы знаете, когда то между вами возможны отношения. Но не скоро, очень не скоро. Если вы действительно любите, то дождетесь. Выпивать однозначно не стоит, шансы быть вместе резко уменьшаются.
всего доброго
здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/hpAEwyZ5TkY
  1. С ней у вас нет будущего
  2. Алкоголем вы не решите проблему
  3. У вас будет другая девушка
Один шанс на планете есть всегда-терпение и верность своим чувствам.С замужеством явно слукавила, но любимый есть.Шанс заключается в том, что отношения у нее с данным мужчиной разладятся, и она вновь станет свободной.Готовы ждать-ждите.Обстоятельства заставят ее понять, что не так все просто складывается в судьбе.Не всегда все скользит, встречаются и подножки.Т.ч. Вашу верность оценит.
По раскладу;
карта брака с выбранной девушкой — не выходит, но вы сможете общаться, стать друзьями.
Здравствуйте! Надо чистить чакры анахату и свадхистану. Тогда девушка будет по-другому к Вам относиться.
Здравствуйте!
Александр, да будет! Девушка в вас сейчас не уверенна.У нее есть свое представление, какой должен у нее быть муж и вы не подошли.Вам нужно доработать над собой, чтобы убрать те качества, с которыми она не может смирится, которые ее от вас отталкивают и даже раздражают.Общаться она с вами будет еще, но как с другом.
Пути Господни не исповедимы. Надейтесь и верьте. Мужчина тем и привлекателен, что не сдается и добивается своего. Доступные девушки мало кого интересуют, этим и сладок этот союз, что не смотря ни на что мужчина добивается, женщина видит и выбирает своего преданного и верного. Сделайте невозможное.
Шанс у вас есть! Но к сожалению когда вы ее добьетесь, ваш интерес угаснет!
Нет, не тешьте себя напрасными иллюзиями. У вас разные дороги и возврата отношениям не будет. Вы оба будете счастливы каждый в своем браке и довольно скоро