Произошла ссора с мужчиной. Мы помирились, но все равно все пока напряженно.Подскажите пожалуйста, что сейчас чувствует он? Будут ли улучшения отношений? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3341513

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Руслана много эмоций оп поводу ссоры, он обижен.  Он ещё немного пообижается и всё пройдёт, у вас улучшаться отношения)
Здравствуйте.

Я вижу у вас возврат а это и значит примирение. У вас появится второй шанс и вам есть смысл им воспользоваться. Вы часто вспоминаете друг о друге. По фото можно было сказать больше. Сделайте воссоединение отношений очень хорошо помогает.
Он держит нейтраль, но вы помиритесь