son - вопрос №334241

zdravstvuite,pomogite rastolkovati moi son,prisnilosi mne dva mladenca blizneci ili dvoineashki dve devocki i oni moi s cetverga na peatnicu shtob eto moglo oznaceati?

Дополнение автора от 20.08.12 03:12:45

a kagje s cetverga na peatnicu gavareat shto sni sbivaiutsea,neujeli eto i budet prieatnoie udevlenie? v internete smotrela razlicnoie tolkovanie sna,hotelosi bi popodrobnee uznati,zaranie bolishoie spasibo

2 ответа
son

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К приятному удивлению.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны сбываются по-разному и не обязательно по расписаным дням. Удивление может проявится тоже по-разному. Если есть еще дополнительные вопросы, пишите мне в чат.

С уважением,

Амели.

✅Настасья Павловна✅