2 недели назад начал встречаться с девушкой, я ей понравился первым, у нас все было хорошо, взаимность радость смех и тд, короче говоря ужасный интерес к друг другу, через 4 дня после наших отношений - вопрос №3342860

она взяла паузу с причиной того что она не разобралась в себе, мы слишком с ней поторопились, говорила что с одной стороны она верит что все хорошо будет у нас с другой себя подавляла что сдаться после ее бывшего парня, бывший парень ее использовал 2 года она боится доверится и тд, а я не такой как он, и хочу быть с ней только, мы взяли паузу, я продолжал с ней общаться все равно я не стал отступать как обычно мы списывались постоянно вместе смеялись, созванивались, я ее поддерживал где нужно, потом пришёл к ней в гости спустя 2 дня, мы посмотрели с ней фильм держась за руки ( она не любит страшилки ) после чего она собиралась мыться пойти, и поцеловала меня сама первая во время паузы, я с ней начал разговаривать типо вместе? Она говорит да, второй раз паузы не беру, спросил соскучилась, она ответила да. Ну и все было хорошо и тд.Вот спустя какое то время, я узнаю через ее друга а точнее вчера что она ему пишет. Мне с ним хорошо, но у меня нет чувств. Он спрашивает — с чем это связанно? Она отвечает это после бывшего, который использовал ее и тд. И вот что сейчас делать я не понимаю но если нам обоим хорошо, как восстановить или проявить ее чувства ко мне?

Ответы

Здравствуйте, Владислав!
«И вот что сейчас делать» — Дать возможность девушке самой разобраться со своими чувствами. Если вы будите искать способы повлиять на её чувства, тогда скорее всего ситуация будет повторяться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
27.06.19

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store