Необходимое общение... - вопрос №334399

Доброго времени суток, я не люблю общаться, разговаривать, я работаю в колективе со своими сверстниками, они постоянно разговаривают и задают разные вопросы, я с ними недавно начал работать, они распрашивают сами чтото говорят и меня это раздражает, я привык разговаривать только по необходимости и отвечать однотипно да, нет, и т.д., не привык к разговорам, я хорошо отношусь ко всем людями желаю им только хорошего, до тех пор покамисть с ними не знаком лично, потом чаще всего всё меняеться, не нравяться темы на которые они общаються или же расходяться взгляды на вещи, меня впринципе всебы устраивало еслибы не работа, и очень охота както это изменить, чтобы поддерживать хоть какуето минимальную дружбу, чтонибудь посоветуете? мне 20лет. Владимир.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Владимир! Так сразу на вашу проблему ответа не дашь вариантов решения много надо пообщаться в чате .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир.

На свой вопрос вы уже сами дали ответ — необходимо познакомиться с вашими коллегами лично (естественно с теми, которые Вам интересны и приятны). Еще немаловажный факт играет то, что Вы недавно в этом коллективе и Вам безусловно, учитывая тот факт, что являетесь не общительным человеком, пока трудно «быть в струе». Вам необходимо время для того, чтобы адаптироваться к к оллективу, к работе, чтобы почувствовать себя более свободно и комфортно. так что приглядитесь к коллегам и постарайтесь с кем-нибудь подружиться.

С уважением.