Здравствуйте, доктор у меня поблемы со здоровьем все скорее всего началось с детства отец был жестокий не умел наказывать детей если наказывал он бил до потери сознания пока не выступала на теле - вопрос №3344381

кровь я стала очень боятся стала замкнутой рано покинула свой дом вышла замуж муж был очень ревнивый чуть задержалась на 5 минут начиналась драка где была с кем была итд я от его ушла с двумя детьми на руках потом начали умирать близкие люди один за другим перерыв пол года и покойник чтобы не сойти с ума вышла замуж муж был очень хороший через 1 год муж умирает на моих руках от рака первый раз был приступ удушье я умирала вызывали дети скорую помощь время шло дочка вышла замуж правда рано но муж у ее очень хороший я стала бабушкой в 36 лет когда внучке было месяц она умирает от неизвестной болезни у меня начали волосы выподать появился страх смерти я боялась кушать страх подавиться меня трясло так не могу словами передать сильно похудела очень боялась остатся одной дочь замужем сын взрослый рано или поздно он жениться а я останусь одна решила для себя найти мужчину кто ищет тот всегда найдет и нашла красиво ухаживал решили оформить отношения прожили два года приехали его дети и остались у нас жить сейчас они взрослые люди живут также с нами так мужа дочь постоянно устраивает скандалы хотя я к ней в жизень не лезу мне все рано что она делает куда пошла итд ей всегда до меня есть дело не могу ее поставить на место ( страх с детства) приходится обиду глотать 3 года назад умирает у меня сын тут меня подкосила совсем у меня и так было плохо со здоровьем меня и так была тошнота круглосуточная 8 лет я не знаю что мне делать как жить дальше как будто прокляли все болит ноги опухают до врача не дойти ни морально ни фезически я больше не выдержу.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Арина!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
Почему вы написали свое сообщение с вопросом без точек и запятых? Может торопились или вам помогли написать? Или нет сил самой писать и просто надиктовали на телефон?
В вашей ситуации можно и нужно разобраться!
Но надо понять как вы сами настроены в плане выздоровления.