Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где, на Ваш взгляд будет работать человек, имея такие показатели? Куда ему лучше всего направиться? Есть три сферы: юриспруденция (криминал, сфера МВД), - вопрос №3348700

психология (частная практика в будущем), журналистика, телевидение. Высшее образование — филфак. Есть желание учиться дальше. Что лучше всего выбрать, чтобы не ошибиться? Данные: Дата рождения: 29.09.1996. Время: 21:07. Город рождения и проживания: Беларусь, Минск. Это последнее окончательное решение перед подачей документов в ВУЗ… Очень прошу помощи. Буду очень благодарна! Всех благ.
02.07.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя. Юриспруденция, в особенности то направление, которое вы указали — точно вам не подходит. Вы очень чувствительная натура и подвержены влиянию стресса именно в такой обстановке (постоянное соприкосновение с криминалом сильно бьет по энергетике), а подобная сфера требует стальных нервов и физической выносливости. Быстро выгорите.
Телевидение — возможно, но не будет достаточного простора для реализации.
Психология очень хорошо вам подойдет. Вы способны тонко чувствовать людей, помочь им разобраться в себе. Более того, эта сфера всегда будет открывать для вас что-то новое, а желание учиться у вас будет всегда. Журналистика может стать как хобби в дополнение к основному виду деятельности.
02.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store