Здравствуйте, очень нужен ответ. год назад 27 августа 2018 года, меня сбила машина, поломалась щека и кости носа с правой стороны, был огромный отек. Врачи сказали что без смещения и ничего делать не - вопрос №3348729

надо все само восстановится. Однако у меня до сих пор есть отек как на носу так и на щеке, уже конечно гораздо меньше, но ещё есть. Делаю физиотерапию. Хотелось бы узнать нормально ли что отек так долго держится? Может это уже и не отек? Как вообще долго может держаться отек?
2 ответа

Ответы

Все может быть. Без осмотр сложно Вам что-то сказать конкретное. Сделайте МРТ.
Отек так долго не держится. Надо показаться хирургу.